28 Марта 2024

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

В мероприятии приняли участие генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Александр Казаков и заместитель руководителя коммерческого отдела Посольства Индии в России Раджниш Патидар.
Целью видеоконференцсвязи стало привлечение внешних иностранных инвестиций в Смоленскую область, развитие и укрепление международных связей.

BKS.jpg«Мы заинтересованы, чтобы индийский бизнес был представлен в Смоленской области. Корпорация инвестразвития ведет активную работу с партнерами из Индии. Мы рассматриваем разные варианты сотрудничества: привлечение новых компаний для открытия производственных мощностей в промышленности, а также реализацию совместных инвестиционных проектов», - отметил генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Александр Казаков.

По итогам коммуникации представителями Корпорации достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии с индийскими партнёрами, подготовлена и направлена презентация для информирования бизнес кругов в Индии.