Компания "Юнипроф" была создана в 2011 году благодаря соединению опыта квалифицированных специалистов и высокотехнической базы компании-производителя оборудования. Первый продукт, с которым фирма вышла на рынок строительных материалов – штукатурные профили из тонколистового металла.

В 2013 году завершен и запущен в эксплуатацию собственный производственно-складкой комплекс. Он расположен в стратегически важном месте - вблизи трассы Москва-Минск и имеет удобный заезд для большегрузного транспорта.

В августе 2017 года было запущено производство всего спектра профилей для монтажа гипсокартона по немецкому стандарту качества под собственной торговой маркой "Perfolux".

В сентябре 2017 года закончилось строительство и введен в эксплуатацию новый цех для производства пластиковых изделий - комплектующих для светозащитных конструкций. Открыто производство пластиковой фурнитуры для изготовления жалюзи.

Вся продукция компании выпускается под брэндом Perfolux.

"Юнипроф" - единственное в России предприятие, которое выпускает всю номенклатуру пластиковых комплектующих для светозащитных систем.

С момента основания и по настоящее время целью предприятия остается обеспечение российского рынка профильной продукцией и решениями по его применению на новом профессиональном уровне.

При изготовлении товаров нами используются инновационные технологии, применяется сертифицированный металл от производителей Arcelor Mittal и «НЛМК».

Вы смотрели историю успеха

ООО «ЮНИПРОФ»