В 2005 году компания "МАКСИФОРМ", осуществляющая производство окон ПВХ, начала свою деятельность имея в наличии полуавтоматические линии для сборки конструкций.

Сторонние поставщики обеспечивали нашу компанию стеклопакетами, подготавливали ламинированный цветной профиль для дальнейшей переработки на станках "МАКСИФОРМа", сложные по конфигурации изделия так же перезаказывались у сторонних производителей, для обеспечения ассортимента предлагаемой заводом продукции.

Сегодня же производство "МАКСИФОРМ" имеет полностью автоматизированные линии, уникальные по своему исполнению, позволяющие выпускать готовое окно всего за 4 минуты. Собственную линию по изготовлению стеклопакетов, чья производительность позволяет обеспечивать собственные потребности, а так же производить стеклопакеты уже для других изготовителей окон. Собственная линия ламинации, позволяет декорировать профиль в огромную палитру цветов, а технология ламинации, сокращает сроки производства "цветных" окон на 10 дней, что дает заводу дополнительное конкурентное преимущество.

Особенностью компании является то, что на сегодняшний день модернизированные по последнему слову техники, современные линии позволяют выпускать 5 500 стеклопакетов и 1000 изделий в сутки.

Благодаря полностью автоматизированным линиям по производству стеклопакетов и 24 роботам, круглосуточно работающим над производством продукта высочайшего качества, завод «МАКСИФОРМ» получил признание своих партнеров на обширной территории Российской Федерации.

В стремлении обеспечить невысокую стоимость нашей продукции для своих партнеров наша компания не идет по пути использования дешевых комплектующих и материалов. Снижение стоимости мы обеспечиваем постоянным поиском наилучших технических решений и оптимизацией рабочих процессов. Это стало возможным постоянному обучению и повышению квалификации работников компании в тесном сотрудничестве с ведущими производителями материалов для изготовления светопрозрачных конструкций.

В настоящее время компанией реализован проект по расширению производственных мощностей производственного комплекса по производству светопрозрачных конструкций в Смоленской области.

Результатом стала модернизация оборудования для обработки пластикового профиля- установка автоматической линии по производству пластиковых окон ELUMATEC. Данная линия является производственным комплексом полного технологического цикла под управлением специализированного программного обеспечения. Поставщик ELUMATEC AG.

В результате модернизации, завод «МАКСИФОРМ» значительно увеличил свои производственные мощности, повысил производительность труда, стал одним из высокотехнологичных и точных производств на территории Центрального региона России.

Вы смотрели историю успеха

Компания "МАКСИФОРМ"